







Ручка детектор Mercury D-110 ANTISTOKS позволит быстро проверить купюры различных валют и номиналов на подлинность в любом удобном месте.
Компактный, удобный, легкий, но эффективный детектор от корейского производителя надежно защитит от подделок и фальшивой наличности.
Эксплуатационные характеристики
Портативная ручка детектор Mercury D-110 ANTISTOKS выявляет наличие специальных защитных меток – элементов «И», которые имеются на всех банкнотах, в том числе рублях, выпускаемых с 1998 года.
Технические параметры модели: вес – 5 г (без учета батареек); длина – 159 мм; диаметр – 14 мм.
Портативная ручка детектор Mercury D-110 ANTISTOKS может применяться в частных и коммерческих целях для выявления поддельных купюр. Устройство полностью отвечает российским и международным стандартам проверки бумажных денежных средств на подлинность.
Купить Детектор валют MERCURY D-110 ANTISTOKS можно в наших офисах в Севастополе, Ялте, Евпатории, Крым.
Нет вопросов об этом товаре.